-10%Краскораспылитель электрический HVLP (800 Вт, Ø1,8/2,6 мм, 900 мл/мин, н/б 800 мл) ТМ SIGMA
2 644 ₴
2 379,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6816051
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Производительность краскопульта | 0.9 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816051 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Краскораспылитель электрический HVLP (800 Вт, Ø1,8/2,6 мм, 900 мл/мин, н/б 800мл) ТМ SIGMA (6816051)
Инструмент для окрасочных работ, придающий первоклассное и равномерное распыление всевозможных ЛКМ. С его помощью можно не только окрасить, но и выполнить грунтовку, побелку или покрыть лаком различные виды поверхностей, таких как металл, дерево, бетон, кирпич и другое. С ним вы можете окрасить стены, потолок, мебель, дверь, автомобиль, гараж, фасад дома.
Преимущества:
- Статор двигателя с медными обмотками
- Прочный корпус краскопульта и бачка из технополимера
- Малая чувствительность к изменению давления
- Трехпозиционная настройка формы факела
- Высокая производительность
- Высокая экономия лакокрасочных материалов
- Низкий уровень вибрации и шума
- Простота и надежность конструкции
Технические данные:
- Мощность - 800 Вт
- Производительность (Q) - 0,9 л/мин
- Объем бачка - 800 мл
- Расположение бачка - нижнее
- Вязкость краски - 80 din/сек
- Диаметр сопла - 1,8/2,6 мм
- Напряжение - 220 В

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 12 месяцев
- Упаковка товара - картонная коробка


Купить краскораспылитель электрический Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 379,60 ₴







