вверхвниз

Магнит для сварки "Трапеция" 34кг 105×65×65×45мм (30,45,60,75,90,135°) ТМ SIGMA
298 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4270361
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 30°, 45°, 60°, 90°, 135°, 75° |
| Максимальное удерживающие усилие | 34 кг |
| Масса | 1.083 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105х65х65х45 мм |
| Артикул | 4270361 |
| Тип упаковки | слайдер-блистер |
Магнит для сварки "Трапеция" Sigma (4270361)
Предназначен для точной фиксации деталей под выставленным, правильным углом при проведении сварочных работ, пайке и других операций во время изготовления стальных металлоконструкций.
Преимущества и характеристики:
- Сокращение времени работы
- Более легкий монтаж деталей
- Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые менее удобны при сварочных работах
- Подходит для любых работ со стальными деталями, имеющими магнитные свойства
- Быстрая и надежная фиксация деталей в нужном положении под углом
- Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видами
Технические данные:
- Тип - Магнит для сварки
- Сила удержания - 34 кг
- Угол удержания - 30°, 45°, 60°, 90°, 75°, 135°

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Размер - 105×65×65×45 мм
- Тип упаковки - слайдер-блистер
- Вес - 1,083 кг


Информация для заказа
- Цена: 298 ₴





