вверхвниз
Топ продаж

Магнит для сварки "Стрела" 34кг 110×110мм (45,90,135°) ТМ SIGMA
276 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4270331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 45°, 90°, 135° |
| Максимальное удерживающие усилие | 34 кг |
| Масса | 1.083 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110х110 мм |
| Артикул | 4270331 |
| Тип упаковки | слайдер-блистер |
Магнит для сварки "Стрела" Sigma (4270331)
Предназначен для точной фиксации деталей под выставленным, правильным углом при проведении сварочных работ, пайке и других операций во время изготовления стальных металлоконструкций.
Преимущества и характеристики:
- Сокращение времени работы
- Более легкий монтаж деталей
- Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые менее удобны при сварочных работах
- Подходит для любых работ со стальными деталями, имеющими магнитные свойства
- Быстрая и надежная фиксация деталей в нужном положении под углом
- Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видами
Технические данные:
- Тип - Магнит для сварки
- Сила удержания - 34 кг
- Угол удержания - 45º, 90º, 135º

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Размер - 110х110 мм
- Тип упаковки - слайдер-блистер
- Вес - 1,083 кг


Купить держатель магнитный "Стрела" Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴





