вверхвниз
Топ продаж

Магнит для сварки "Стрела" 11кг 75×65мм (45,90,135°) TM SIGMA
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4270311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 90°, 135°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 11 кг |
| Масса | 0.325 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 75х65 мм |
| Артикул | 4270311 |
| Тип упаковки | слайдер-блистер |
Магнит для сварки "Стрела" Sigma (4270311)
Предназначен для точной фиксации деталей под выставленным, правильным углом при проведении сварочных работ, пайке и других операций во время изготовления стальных металлоконструкций.
Преимущества и характеристики:
- Сокращение времени работы
- Более легкий монтаж деталей
- Идеальная замена громоздким зажимам и струбцинам, которые менее удобны при сварочных работах
- Подходит для любых работ со стальными деталями, имеющими магнитные свойства
- Быстрая и надежная фиксация деталей в нужном положении под углом
- Применяется для следующего сортамента: с круглой, прямоугольной трубой, полосой, уголком, профилями – листовым, сплошным и другими видами
Технические данные:
- Тип - Магнит для сварки
- Сила удержания - 11 кг
- Угол удержания - 45º, 90º, 135º

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Размер - 75х65 мм
- Тип упаковки - слайдер-блистер
- Вес - 0,325 кг



Купить держатель магнитный "Стрела" Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴






