
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл и дерево |
| Вес | 0.239 |
| Артикул | 4375801 |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Sigma |
| Масса брутто, кг | 0.239 кг |
| Ширина лезвия, мм | 31 |
| Твердость | 55-57 HRС |
| Длина клинка, мм | 85 мм |
| Толщина клинка, мм | 2.6 мм |
Нож раскладной 120мм (рукоятка комбинированная, металл-дерево) Sigma
Предназначен для постоянного ношения и эксплуатации. Как и любой нож, в первую очередь является простейшим инструментом, позволяющим решать достаточно большой спектр задач.
Модель удачно сочетает в себе как передовые, так и проверенные временем конструктивные решения. Хорошо продуман, а каждая деталь идеально выполнена и подогнана под другие. Нож имеет такие габариты и характеристики клинка, обуха и фиксатора, которые допустимы для свободного ношения и применения. Он не входит в группу холодного оружия, к которой применяются законодательные ограничения использования.
Особенности его формы, конструкции замка и рукояти обеспечат удобную и безопасную эксплуатацию.
Нож не займёт много места и не оттянет Вам карман, порадует на отдыхе, будет готов прийти на выручку, а в трудную минуту продемонстрирует прочность и надёжность.

Преимущества:
- Замок системы «Liner-lock», наличие флиппера, механизма ускоренного (полуавтоматического) открывания;
- Наличие на обухе подпальцевого выреза позволяет прилагать максимальное усилие при резе, строгании. Облегчает управление клинком;
- Открытая ось шарнира экономит время при регулировке шарнира;
- Крепление клипсы со стороны шарнира – «tip-down»;
- Оригинальный дизайн рукоятки, сочетающий металл и дерево;
- Клинок из нержавеющей стали AISI 420 прочностью 55-57HRС;
- Профиль клинка – «Drop point», придающий ножу большую функциональность и универсальность. Такая форма клинка делает его эффективным как для реза, так и для укола;
- Дополнительное антикоррозийное оксидированное покрытие на лезвии;
- Малые габариты, легкость и прочность модели позволяют удобно размещать ее в бардачке автомобиля, мотосредства, сумке или барсетке.

Купить нож раскладной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интерне8т-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине.
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 552 ₴








