
Пистолет термоклеевой автономный Ø8мм 8Вт/6В ТМ SIGMA
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2721241
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sigma |
| Питание | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2721241 |
| Тип упаковки | блистер |
Пистолет термоклеевой автономный, Ø8 мм, 8Вт/6В, SIGMA
Данный термоклеевой пистолет является беспроводной моделью, т.е. может работать как от батареек, так и от аккумуляторов самого доступного типа АА. Это дает большие удобства в работе. Для сохранения и уменьшения рассеивания тепла на наконечнике, который изготовлен из металла, имеется специальная накладка из силикона.
Термоклеевой пистолет Ø8мм 8Вт/6В SIGMA (2721241) отлично справится со всевозможными задачами, связанными с проектами в области DIY, handmade, подделками и пр. С легкостью справится в удаленной работе как с деревом, бумагой, картоном, так и с пластиком и другими материалами.
Преимущества:
- Беспроводная конструкция
- Питание от батареек типа АА (4×1,5V, в комплект не входят)
- Время нагрева 3-4 мин
- Расход клея 3-5 г/мин
- Продолжительность работы до 45 минут при использовании аккумуляторов
- Стержни клеевые Ø8×10мм - 3шт. в комплекте
- Большая степень сжатия клея
- Эргономичность, устойчивость
- Малая масса
Технические данные:
- Мощность - 8 Вт
- Время нагрева - 3-4 мин
- Расход клея - 3-5 г/мин
- Продолжительность работы - до 45 минут
- Рабочая температура - до 150 °C
- Напряжение - 6 В
- Диаметр клеевого стержня - Ø 8 мм

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 0,240 кг
- Тип упаковки - блистер



Купить пистолет термоклеевой автономный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 390 ₴









