
Насос для скважины центробежный DONGYIN (900 Вт, напор 143 м, 45 л/мин, Ø80мм) для воды, полива, колодца
7 714 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777107
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 143 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 1.5 л.с. |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Количество фаз | Однофазный |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
Центробежный Насос скважинный 0.9 кВт H 143(107)м Q 45(30)л/мин Ø80мм AQUATICA (DONGYIN)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательна установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Общие данные:
-
Торговая марка - Dongyin
-
Гарантия - 24 месяца
-
Укомплектован - Ремкомплект для удлинения кабеля (профи) AQUATICA
Технические данные:
-
Тип - центробежные
-
Мощность - 900 Вт
-
Максимальный напор - 143 м
-
Максимальная производительность - 45 л/мин
-
Диаметр скважины - от 93 мм
-
Количество фаз - однофазный
-
Номинальная сила тока - 5,9 I(А)
-
Мощность двигателя привода - 1,5 к.с.
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
-
Диаметр твердых частиц в взвешенном состоянии - 0,2 мм
Насосная часть:
-
Корпус насосной части - нержавеющая сталь AISI 304;
-
Выходной фланец - латунь;
-
Вал насосной части - нержавеющая сталь AISI 304;
-
Муфта вала - нержавеющая сталь AISI 304;
-
Рабочее колесо – технополимер;
-
Шайба фасонная разделочная - технополимер;
-
Диффузор - технополимер
Электродвигатель:
-
Тип двигателя – асинхронный, масло наполнен, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Обмотка статора - медь;
-
Корпус электродвигателя - нержавеющая сталь AISI 304;
-
Вал двигателя – нержавеющая сталь;
-
Механическое уплотнение - керамика/графит;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Напряжение - 220-240 В;
-
Частота - 50 Гц;
-
Класс изоляции - F;
-
Класс защиты - IP68;
-
Длина кабеля - 2,2 м
Условия применения:
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +35 ºС;
-
Глубина погружения под зеркало воды - до 60 м;
-
Диаметр скважины - от 93 мм;
-
Содержание абразивосодержащих примесей в взвешенном состоянии (песку, глину, извести и т.д.) - не более 0,25%;
-
Водородный показатель воды - 6.5-8,5 (рН);
-
Общая минерализация воды - не более 1500 г/м3;
Электродвигатель насоса подключается кабелем:
-
Марки H07RN-F (аналог КГ-ХЛ)
-
Жили из медной проволоки, оболочка - полиэтилентерефталатная пленка и изоляционная резина;
-
Гибкость - многопроволочные токопроводящие жилы жили в сочетании с небольшим шагом скручивания;
-
Температура окружающего воздуха от -25 до +60 °C;
-
Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 секунд, выдерживает температуру +200°C
-
Сечение кабеля рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя
Габаритные размеры и вес:
-
Длина - 1388 мм
-
Масса - 12,9 кг
-
Ширина - 80 мм


Купить центробежный насос скважинный AQUATICA (DONGYIN) Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 7 714 ₴










