вверхвниз

Шланг спиральный полиуретановый (PU) 5м 8×12мм ТМ REFINE
465 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7012261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух |
| Диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 5 м |
| Армированный шланг | Нет |
| Внешний диаметр, мм | 12 |
| Твердость | 90 А |
| Максимальное давление, бар | 15 |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 24 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Артикул | 7012261 |
Шланг спиральный полиуретановый (PU) 5м 8×12мм Refine (7012261)
Используется для передачи воздуха в пневматических системах стандартного давления. Имеет хорошую стойкость к механическим воздействиям (перегибы, сдавливания, скручивания) и быстро восстанавливает свою первоначальную форму после снятия механического воздействия. Шланг не подвержен гидролизу и имеет хорошую стойкость к воздействию озона и микроорганизмов.
Преимущества:
- Эластичный
- Устойчивый к ударным нагрузкам
- Устойчивый к атмосферным воздействиям, абразивному износу, ультрафиолетовым лучам, многим агрессивным химическим средам
- Широкий диапазон рабочих температур
- При изгибе не изменяется внутреннее проходное сечение шланга
- Оснащен быстроразъемными соединениями из стали для быстрого подключения к компрессору и пневматическому инструменту

Технические данные:
- Тип - спиральный шланг
- Материал изготовления шланга - Полиуретан
- Рабочее давление - 10 бар
- Максимальное давление - 15 бар
- Давление на разрыв - 24 бар
- Пневморазъем - да
- Внешний диаметр - 12 мм
- Внутренний диаметр - 8 мм
- Твердость по Шору - 90 А
- Максимальная температура окружающей среды - 60 °C
- Длина - 5 м
Общие данные:
- Торговая марка - Refine
- Масса - 0,55 кг


Купить шланг спиральный Refine Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴




