вверхвниз
Топ продаж

Шланг полиэтиленовый в бухте (PE) 50м 5,5×8мм ТМ GRAD
724 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7011515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Область применения изделия | Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 1.25 мм |
| Длина | 50 м |
| Армированный шланг | Нет |
| Внешний диаметр, мм | 8 |
| Твердость | 100 А |
| Максимальное давление, бар | 12 |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Механические характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7011515 |
Шланг полиэтиленовый в бухте (PE) 50 м, 5,5×8 мм, ТМ GRAD (7011515)
Используется для передачи воздуха в пневматических системах стандартного давления. Шланг не подвержен гидролизу и имеет хорошую стойкость к воздействию озона, масел, топлива и микроорганизмов.
Преимущества:
- Устойчивый к атмосферным воздействиям, абразивному износу, ультрафиолетовым лучам, многим агрессивным химическим средам
- Широкий диапазон рабочих температур (-40 °C до + 60 °C)

Технические данные:
- Тип - в бухте
- Материал изготовления шланга - Полиэтилен
- Максимальное давление - 12 бар
- Пневморазъем - нет
- Внешний диаметр - 8 мм
- Внутренний диаметр - 5,5 мм
- Твердость по Шору - 100 А
- Максимальная температура окружающей среды - +60 °C
- Длина - 50 м
Общие данные:
- Торговая марка - Grad


Купить шланг в бухте Grad Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴




