вверхвниз
Топ продаж

Комплект автоматики для насоса (1,4-2,8 бар, 1"F×1"F×1"M) ТМ AQUATICA
404 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 779551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.583 кг |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Артикул | 779551 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Резьба | 1"F×1"F×1"M |
Комплект автоматики 1,4-2,8 бар 1"Fx1"Fx1"M AQUATICA (779551)
Реле давления применяется в автоматических системах водоснабжения, рабочей средой которых является вода. По принципу действия устройство представляет собой двухконтактное реле коммутации электрических цепей, срабатывающее при достижении соответствующих значений давления воды.
Функции:
- Модель 779551 выполнена в едином моноблочном корпусе, изготовленном из технополимера и имеющем три резьбовых вывода, со встроенным реле и манометром
- Запуск и остановка насоса производится автоматически, в зависимости от давления
- Регулируемый диапазон рабочего давления
Технические характеристики:
- Тип - Комплект автоматики
- Максимальная мощность подсоединяемого двигателя -1500 Вт
- Материал корпуса - Технополимер
- Резьба - 1"Fx1"Fx1"M
- Напряжение - 220-240 В
- Частота - 50 Гц
- Класс защиты - IP20
- Настройки реле давления - P(вкл) 1,4 бар / P(выкл) 2,8 бар

Условия применения:
- Запускается автоматически после выключения и включения электропитания
- Допустимое давление в системе - до 10 бар
- Реле давления может работать только совместно с гидроаккумулятором

Купить комплект автоматики AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


