
Краскораспылитель LVMP Ø0,8мм 60-170л/мин 1,5-2бар (для левой руки) в/б 100мл (пласт) ТМ REFINE
1 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6814111
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 60-170 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6814111 |
Краскораспылитель LVMP Ø0,8 мм, 60-170 л/мин, 1,5-2 бар, (для левой руки) в/б 100 мл (пласт) ТМ REFINE (6814111)
Краскораспылитель имеет систему распыления LVMP с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в быту и промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Система распыления LVMP (Low Volume, Middle Pressure) - технология низкого объема при среднем давлении. Краскораспылители LVMP создавались с целью объединения достоинств систем HP и HVLP, поэтому они характеризуются высокой степенью переноса материала на рабочую поверхность, средним потреблением воздуха, а также низкой чувствительностью к перепадам давления.
Преимущества и характеристики:
- Совместим с бачком 100 мл FT M14×1 Sigma (6817071) и 100 мл FT M14×1 Refine (6817081)
- Расход воздуха в малых объемах
- Регулировка расхода воздуха, расхода ЛКМ, формы факела
- Малая чувствительность к изменению давления
- Подходит для нанесения любых видов красок и лаков
- Идеально ровный слой краски
- Система распыления LVMP
- Хромированный корпус, устойчивый к щелочам, кислотам, растворителям
- Бачок из ударопрочного технополимера
- Сопло из нержавеющей стали
- Распыляющая головка из хромированной латуни
- Для удобной работы левой рукой
Технические данные:
- Тип - краскораспылитель
- Максимальная производительность - 40-55 мл/мин
- Рабочее давление - 1,5-2 бар
- Диаметр сопла - 0,8 мм
- Пневморазъем - 1/4"
- Объем бачка - 100 мл
- Расположение бачка - верхнее
- Материал бачка - пластик
- Потребляемый объём воздуха - 60-170 л/мин

Общие данные:
- Торговая марка - Refine
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса брутто - 0,430 кг



Купить краскораспылитель Refine Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 1 885 ₴









