
Краскораспылитель HVLP Ø1,3мм 170-285л/мин 2-3бар в/б 600мл (пласт) ТМ REFINE
2 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6812341
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.613 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 170-285 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6812341 |
Краскораспылитель HVLP Ø1,3 мм, 170-285 л/мин, 2-3 бар, в/б 600 мл (пласт) ТМ REFINE (6812341)
Краскораспылитель имеет систему распыления HVLP с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в быту и промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Система распыления HVLP (High Volume, Low Pressure) – технология высокого объема при низком давлении. Основное отличие такой системы краскопультов – это повышенная атомизация (распыление) лакокрасочного материала и стабильная форма факела при использовании. Конструкция данных краскораспылителей устроена так, что благодаря специальному строению воздушных каналов пистолета, распыление ЛКМ происходит при низком давлении на выходе. Краскораспылители HVLP отличаются пониженным туманообразованием и низкими потерями ЛКМ. Перенос материала на поверхность – более 65%.
Преимущества и характеристики:
- Совместим с бачком 600 мл FT 3/8" Sigma 6817031 и 600 мл FT 3/8" Refine 6817041
- Регулировка расхода воздуха, расхода ЛКМ, формы факела
- Высокая экономия материалов
- Подходит для нанесения любых видов красок и лаков
- Практически отсутствует туман
- Нет завихрений – нет мусора
- 70% перенос лакокрасочного материала
- Система распыления HVLP
- Корпус из высокопрочного технополимера, устойчивый к щелочам, кислотам, растворителям
- Бачок из ударопрочного технополимера
- Сопло из нержавеющей стали
- Распыляющая головка из хромированной латуни
Технические данные:
- Тип - краскораспылитель
- Максимальная производительность - 160-240 мл/мин
- Рабочее давление - 2-3 бар
- Диаметр сопла - 1,3 мм
- Пневморазъем - 1/4"
- Объем бачка - 600 мл
- Расположение бачка - верхнее
- Материал бачка - пластик
- Потребляемый объём воздуха - 170-285 л/мин

Общие данные:
- Торговая марка - Refine
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса нетто - 0,613 кг
- Масса брутто - 0,830 кг



Купить краскораспылитель Refine Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 023 ₴








