вверхвниз

Краскораспылитель НР Ø1,3мм 170-285л/мин 3бар н/б 650мл (мет) ТМ REFINE
1 712 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6811241
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.65 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.693 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 170-285 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6811241 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Краскораспылитель НР Ø1,3 мм, 170-285 л/мин, 3 бар, н/б 650 мл (мет) ТМ REFINE (6811241)
Краскораспылитель имеет классическую систему распыления HP (высокое давление, низкий расход воздуха) с нижней подачей краски. Отлично подходит для применения в быту и в промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Преимущества и характеристики:
- Широкий и равномерный факел
- Большая скорость нанесения ЛКМ
- Низкий расход воздуха
- Система распыления HP
- Легкий хромированный корпус из алюминия
- Распыляющая головка из хромированной латуни
- Регулировка подачи воздуха
- Регулировка ширины красящего факела
- Регулировка подачи ЛКМ
Технические данные:
- Тип - краскораспылитель
- Максимальная производительность - 0,1-0,18 л/мин
- Рабочее давление - 3 бар
- Диаметр сопла - 1,3 мм
- Пневморазъем - 1/4"
- Объем бачка - 650 мл
- Расположение бачка - нижнее
- Материал бачка - металл
- Система распыления - HP
- Потребляемый объём воздуха - 170-285 л/мин

Общие данные:
- Торговая марка - Refine
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса нетто - 0,693 кг
- Масса брутто - 0,860 кг


Купить краскораспылитель Refine Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴







