| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 98 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.715 кг |
| Состояние | Новое |
| Ход эксцентрика, мм | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6731001 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Шлифмашинка орбитальная пневматическая 75 мм Sigma (6731001)
Предназначена для полировки и шлифовки разнообразных поверхностей: металлических, пластмассовых, деревянных. Данные шлифмашинки различаются диаметром шлифовального диска от 75 до 150 мм. Сменить оснастку (шлифовальный круг) легко и быстро, благодаря креплению "липучка" на диске. Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также позволяет увеличивать длительность работы без перегрева
Преимущества:
- Совмещение вращательных и колебательных движений - обеспечивает наиболее качественную обработку поверхности и равномерное использование абразива
- Мощный пылезащищенный двигатель в прочном композитном корпусе - обеспечивает высокую производительность, долговременную непрерывную работу и длительный срок эксплуатации
- Регулятор скорости оборотов - позволяет достигать наилучших результатов обработки разнотипных поверхностей
- Компактная и легкая конструкция - позволяет комфортно обрабатывать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности, и поверхности сложной формы
- Эргономичная рукоятка - обеспечивает удобный хват как левой, так и правой рукой, снижает уровень усталости
- Упругий материал подошвы - создает оптимальные условия для бережной обработки поверхности
Технические данные:
- Тип - орбитальная
- Мешок для пыли - нет
- Ход эксцентрика - 5 мм
- Рабочее давление - 6 бар
- Диаметр диска - 75 мм
- Пневморазъем - 1/4"
- Максимальное количество оборотов - 11000 об/мин
- Потребляемый объем воздуха - 98 л/мин

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса нетто - 0,715 кг
- Масса брутто - 0,73 кг



Купить шлифмашинку орбитальную пневматическую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 001 ₴









