вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 3 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 57 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.881 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 54000 |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6732891 |
Шлифмашинка прямая пневматическая с аксессуарами в кейсе 54000 об/мин Sigma (6732891)
Подходит для шлифования, гравировки, фрезерования, полирования и прочих работ. При оснащении соответствующими насадками возможна обработка изделий из стали, стекла, керамики и пластика. Инструмент работает на сжатом воздухе, что обеспечивает высокий рабочий ресурс и устойчивость к перегрузкам.
Преимущества:
- Литой алюминиевый корпус
- Цанговый зажим 3 мм
- Два ключа для удобной смены цанговых зажимов
- Набор шлифовальных камней
- Высокая скорость оборотов для оптимальной работы
Технические данные:
- Тип - прямая
- Цанговый зажим - да
- Рабочее давление - 6 бар
- Пневморазъем - 1/4"
- Максимальное количество оборотов - 54000 об/мин
- Потребляемый объем воздуха - 57 л/мин
Комплектация:
- Цанговый зажим 3 мм
- Шлифовальные камни 3 мм – 10 шт.
- Лубрикатор
- Масленка
- Ключи - 2 шт.
- Штуцер
- Кейс

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - Пластиковый кейс
- Масса - 0,881 кг




Купить шлифмашинку пневматическую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴









