Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Угловой редукторный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6712611 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Ключ-трещотка пневматический 1/2" 80Нм Sigma (6712611)
Предназначен для закручивания болтов, гаек и ослабления крепежных соединений. Этот инструмент, благодаря своей форме, особенно удобен для работы в ограниченном пространстве. Данный вид трещоток имеет широкое применение на производстве, в автосервисах и шиномонтажных мастерских.
Преимущества:
- Комбинированный корпус
- Алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием
- Ручка изготовлена из высокопрочного технополимера с прорезиненными вставками
- Роторный двигатель с планетарным редуктором
- Переключатель направления вращения
- Плавная регулировка скорости
Технические данные:
- Тип - Ключ-трещотка
- Рабочее давление - 6 бар
- Максимальное усилие - 80 Нм
- Квадрат - 1/2"
- Пневморазъем - 1/4"
- Максимальная скорость вращения - 160 об/мин
- Потребляемый объем воздуха - 141 л/мин

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса брутто - 1,380 кг



Купить ключ-трещотка пневматический Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴








