| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2.566 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6712111 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Гайковерт пневматический 1/2" 750Нм Sigma (6712111)
Гайковерт пневматический используется в основном в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля.
Данный гайковерт отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе "Twin-Hammer" гайковерты ТМ Sigma имеют высокую мощность, сбалансированность ударов и небольшую вибрацию.
Гайковерт оснащен регулятором мощности затяжки.
Преимущества:
- Комбинированный корпус
- Алюминиевый сплав с хромированным защитным покрытием
- Ручка изготовлена из высокопрочного технополимера с прорезиненными вставками
- Три ступени усилия затяжки
- Ударный механизм "TWIN-HAMMER" выполнен из легированной стали
Технические данные:
- Рабочее давление - 6 бар
- Максимальное усилие - 750 Нм
- Квадрат - 1/2"
- Пневморазъем - 1/4"
- Максимальная скорость вращения - 7500 об/мин
- Наличие реверса - Да
- Потребляемый объем воздуха - 113 л/мин
- Рекомендованный внутр. диаметр шланга - 10 мм
- Уровень шума - 85 Дб

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса - 2,566 кг


Купить гайковерт пневматический Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 3 975 ₴










