-12%Мойка высокого давления SIGMA (2000Вт, max 150bar, 7,2 л/мин + турбонасадка)
8 248 ₴
7 258,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5342101
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 |
| Артикул | 5342101 |
Мойка высокого давления (2000Вт max 150bar 7.2 л/мин + турбонасадка) Sigma
Аппарат предназначен для мойки различных транспортных средств (велосипедов, мотоциклов, автомашин и их двигателей), садового инвентаря, тротуарной и фасадной плитки, садовых дорожек, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов с применением чистой воды и химических моющих средств.
Корпус мойки выполнен из качественного пластика, способного длительное время противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Перемещению мойки помогает удобная и прочная рукоять, а также пара колес в нижней части корпуса.
Преимущества:
- Удобная и эргономичная ручка для транспортировки;
- Обмотки статора электродвигателя изготовлены из меди;
- Встроенная термическая защита электродвигателя;
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части изготовлены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) или открытых водоемов;
- Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунке;
- Оптимальная комплектация.
Рекомендуемые для использования аксессуары, которые не входят в комплект:
- Насадка пенная 0,75л Vortex (артикул 5344053), может использоваться при обработке сильно загрязненных поверхностей.
Технические данные:
- Мощность - 2000 Вт
- Максимальная производительность - 7.2 л/мин
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Тип двигателя привода коллекторный (щеточный)
- Длина шланга - 5,5 м
- Максимальное давление - 150 бар
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40 °C
Габаритные размеры:
- Масса - 10,9 кг


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мойка высокого давления SIGMA (2000Вт, max 150bar, 7,2 л/мин + турбонасадка)»
- Цена: 7 258,24 ₴










