
Горелка газовая турбо 360° Ø30мм TM SIGMA
188 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2901561
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2901561 |
| Тип упаковки | блистер |
| Масса брутто, кг | 0.243 кг |
| Тип | Горелка |
| Диаметр сопла | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 1300 град. |
| Основные | |
| Топливо | Пропан/изобутан/бутан |
| Средний расход газа | 73 г/ч |
Горелка газовая турбо 360° Ø30 мм Sigma (2901561)
Горелка газовая турбо 360° Ø30мм Sigma (2901561) применяется в бытовых, ремонтных, строительных и туристических целях. Например, при карамелизации сахара на десертах, глазуровки, придания цвета и текстуры, поджигания крепких напитков. Также используется для розжига дров и углей, оттаивания труб, замков, подогрева автомобильных двигателей, обжига старой краски, пайки медных труб и изготовления ювелирных изделий.
Возможно использование с газовыми баллонами ТМ Sigma:
Преимущества:
- Плавная регулировка пламени (до 160 мм)
- Эргономичный дизайн, легко помещается в руке
- Турбо 360º - острое, стабильное пламя под любым углом наклона
- Многофункциональна, подходит для бытовых и профессиональных целей
- Запатентованная система позволяет использовать устройство под любым углом после двухминутного разогрева
Технические данные:
- Тип - Горелка газовая
- Средний расход газа - 73 г/ч
- Температура пламени - 1300 °C
- Диаметр сопла - 30 мм
- Длина горелки - 210 мм
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - блистер
- Масса брутто - 0,243 кг



Купить горелку газовую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 188 ₴





