вверхвниз

Ножницы для пластиковых труб 0-42мм 190мм (сталь SK5) ТМ SIGMA
278 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4333131
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь SK 5 (лезвие) |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 0.277 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4333131 |
| Тип упаковки | блистер |
| Тип лезвия | V-образное |
Ножницы для пластиковых труб (до 42 мм, длина 190 мм, сталь SK5) Sigma (4333131)
Используются при монтажных работах с водопроводами и отопительными системами. Применяются для резки металлопластиковых труб разного диаметра. Режущие элементы изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, а корпус – из дюралюминиевого сплава. Благодаря храповому механизму, обеспечивается прямой и точный рез при минимальных усилиях.
Преимущества:
- Лезвие из стали SK5 с нержавеющим покрытием обеспечивает высокую режущую способность
- V-образная форма лезвия обеспечивает рез без деформации трубы, а также допускает применение больших усилий при резке
- Храповой механизм обеспечивает легкий, прямой и точный разрез одной рукой с минимальным усилием
- Быстрый возврат лезвия в исходное положение одной рукой
- Легкий и прочный корпус из алюминиевого сплава

Технические данные:
- Материал лезвия - Сталь SK 5
- Материал корпуса - алюминиевый сплав
- Диаметр реза - 0-42 мм
- Длина (L) - 190 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 0,277 кг
- Тип упаковки - блистер



Купить ножницы для пластиковых труб Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴









