
Насос погружной для скважины DONGYIN (1,5 кВт, кабель 50 м, напор 116 м, 100 л/мин, Ø 105мм) для воды, полива
14 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777476
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 116 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 24.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1¼ |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
Центробежный Насос скважинный 1.5 кВт H 116 (88)м Q 100(60)л/мин Ø105мм (кабель 50м) AQUATICA (DONGYIN)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательна установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Общие данные:
-
Торговая марка - Dongyin
-
Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца.
Технические данные:
-
Тип - центробежные
-
Мощность - 1500 Вт
-
Диаметр скважины - от 120 до 150 мм
-
Максимальный напор - 116 м
-
Максимальная производительность - 100 л/мин
-
Напряжение - 220 В
-
Номинальная сила тока - 9 I(А)
-
Частота - 50 Гц
-
Мощность двигателя привода - 2 к.с.
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - Технополимер
-
Тип двигателя - Асинхронный, масло наполнен, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 50 м
-
Перекачиваемая жидкость - Содержание примесей, содержащих абразив (песку, глину, извести и.д.): не более 0.25%
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1 ¼" (дюйм)
-
Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Максимальная глубина погружения под зеркало воды - до 60 м
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35°C
-
Диаметр твердых частиц в взвешенном состоянии - 0,2 мм
Габаритные размеры:
-
Длина - 1112 мм
-
Диаметр - 105 мм
-
Вес - 24,8
Насосная часть:
-
Корпус насосной части – нержавеющая сталь AISI 304;
-
Выходной фланец – латунь;
-
Вал насосной части – нержавеющая сталь AISI 304;
-
Муфта вала - нержавеющая сталь AISI 304;
-
Рабочее колесо – технополимер;
-
Шайба фасонная разделочная - технополимер;
-
Диффузор - технополимер
Электродвигатель:
-
Тип двигателя – асинхронный, масло наполнен, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Обмотка статора – медь;
-
Корпус электродвигателя – нержавеющая сталь AISI 304;
-
Вал двигателя – нержавеющая сталь;
-
Механическое уплотнение – керамика/графит;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Напряжение – 220-240 В;
-
Частота – 50 Гц;
-
Класс изоляции – F;
-
Класс защиты – IP68;
-
Длина кабеля - 45 м
Условия применения:
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +35 ºС;
-
Глубина погружения под зеркало воды – до 60 м;
-
Диаметр скважины – от 120 мм;
-
Содержание абразивсодержащих примесей в взвешенном состоянии (песку, глину, извести и т.д.) - не более 0,25%;
-
Водородный показатель воды – 6,5-8,5 (рН);
-
Общая минерализация воды – не более 1500 г/м3;
Электродвигатель насоса подключается кабелем:
-
Марки H07RN-F (аналог КГ-ХЛ)
-
Жили из медной проволоки, оболочка - полиэтилентерефталатная пленка и изоляционная резина;
-
Гибкость - многопроволочные токопроводящие жилы жили в сочетании с небольшим шагом скручивания;
-
Температура окружающего воздуха от -25 до +60 °C;
-
Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 секунд, выдерживает температуру +200°C
-
Сечение кабеля рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя


Купить центробежный насос скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 14 305 ₴










