
Насос для скважины погружной центробежный DONGYIN (550 Вт, кабель 35 м, напор 58 м, 100 л/мин, Ø105 мм)
8 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777472
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 35 м |
Центробежный насос скважинный 0,55 кВт H 58 (44)м Q 100(60)л/мин Ø105мм (кабель 35м) (DONGYIN)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательна установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Общие данные:
-
Торговая марка - Dongyin
-
Гарантия - 24 месяца
Технические данные:
-
Тип - центробежные
-
Мощность – 550 Вт
-
Максимальный напор – 58 м
-
Максимальная производительность – 100 л/мин
-
Диаметр скважины - от 120 мм
-
Номинальная сила тока – 4,7 I(А)
-
Мощность двигателя привода - 0,75 л.с.
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 11⁄4" (дюйм)
-
Диаметр твердых частиц в взвешенном состоянии – 0.2 мм
Насосная часть:
-
Корпус насосной части – нержавеющая сталь AISI 304;
-
Выходной фланец – латунь;
-
Вал насосной части – нержавеющая сталь AISI 304;
-
Муфта вала - нержавеющая сталь AISI 304;
-
Рабочее колесо – технополимер;
-
Шайба фасонная разделочная - технополимер;
-
Диффузор - технополимер
Электродвигатель:
-
Тип двигателя – асинхронный, масло наполнен, со встроенной в обмотку термозащитой;
-
Обмотка статора – медь;
-
Корпус электродвигателя – нержавеющая сталь AISI 304;
-
Вал двигателя – нержавеющая сталь;
-
Механическое уплотнение – керамика/графит;
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Напряжение – 220-240 В;
-
Частота – 50 Гц;
-
Класс изоляции – F;
-
Класс защиты – IP68;
-
Длина кабеля - 35 м
Условия применения:
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +35 ºС;
-
Глубина погружения под зеркало воды – до 60 м;
-
Диаметр скважины - от 120 мм;
-
Содержание абразивсодержащих примесей в взвешенном состоянии (песку, глину, извести и т.д.) - не более 0,25%;
-
Водородный показатель воды – 6.5-8,5 (рН);
-
Общая минерализация воды – не более 1500 г/м3;
Электродвигатель насоса подключается кабелем:
-
Марки H07RN-F (аналог КГ-ХЛ)
-
Жили из медной проволоки, оболочка - полиэтилентерефталатная пленка и изоляционная резина;
-
Гибкость - многопроволочные токопроводящие жилы жили в сочетании с небольшим шагом скручивания;
-
Температура окружающего воздуха от -25 до +60 °C;
-
Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 секунд, выдерживает температуру +200°C
-
Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя
Габаритные размеры и вес:
-
Длина - 828 мм
-
Ширина - 105 мм


Купить центробежный насос скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 8 760 ₴










