
Насос для скважины погружной центробежный DONGYIN (1,1 кВт, напор 93 м, 90 л/мин, Ø 80мм) для воды, полива
8 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777094
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 93 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25% |
| Рабочее колесо | Технополимер |
Насос центробежный скважинный 1.1кВт H 93(69)м Q 90(60)л/мин Ø80мм AQUATICA (DONGYIN)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Общие данные:
- Торговая марка - Dongyin
- Срок гарантийного обслуживания - 24 месяца.
Технические данные:
- Тип - центробежные
- Мощность - 1100 Вт
- Диаметр скважины - от 93 до 110 мм
- Максимальный напор - 93 м
- Максимальная производительность - 90 л/мин
- Напряжение - 220-240 В
- Номинальная сила тока - 7,2 I(А)
- Частота - 50 Гц
- Тип двигателя привода - Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Мощность двигателя привода - 1,5 л.с.
- Вал двигателя - Нержавеющая сталь
- Рабочее колесо - Технополимер
- Обмотка статора двигателя - Медь
- Механическое уплотнение- Керамика/графит
- Класс изоляции - F
- Класс защиты - IP68
- Длина кабеля - 2,4 м
- Перекачиваемая жидкость - Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 1" (дюйм)
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI 304
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды - до 60 м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35°C
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,2 мм
- Длина - 1519 мм
- Масса - 15 кг
- Диаметр - 80 мм
Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: латунь;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Шайба фасонная разделительная: технополимер;
- Диффузор: технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 2.4 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
- Диаметр скважины: от 93 до 110 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%;
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;


Купить насос центробежный скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 8 075 ₴










