
Выключатель поплавковый универсальный кабель 5м, 3×0,75мм² с балластом WETRON (779662)
462 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 779662
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.066 кг |
| Тип запчасти | Выключатель поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779662 |
| Класс изоляции | F |
Выключатель поплавковый универсальный кабель 5м, 3×0,75мм² с балластом Wetron
Область применения:
Погружной универсальный поплавковый выключатель предназначен для контроля уровня жидкости в системах водоснабжения или водоотведения (резервуары, колодцы, бассейны, септики и т.п.) в зависимости от типа подключения контактов.
Универсальный поплавковый выключатель может быть применен для отключения/включения электронасоса при снижении/повышении уровня перекачиваемой воды до контрольного значения, а также для управления работой любых других электроприборов, в зависимости от уровня воды в контролируемом резервуаре.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность подключаемого электродвигателя: до 1.1 кВт;
- Сечение кабеля: 3х0.75мм²;
- Максимальная сила тока (А): 10.0
Купить выключатель поплавковый Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 462 ₴


