
Степлер универсальный с регулятором рессорного типа 6-14 мм ТМ SIGMA
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2821341
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Состояние | Новое |
| Сечение, мм | 0.7 |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Артикул | 2821341 |
Степлер 3в1 универсальный с регулятором рессорного типа 6-14 мм ТМ SIGMA (2821341)
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к основанию. Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, а также при фиксации утеплителя, обшивке мягкой мебели, багетных работах.
Универсальный инструмент, подходящий для работы со скобами (6-14 мм), шпильками (14 мм) и гвоздями (14 мм).
Полностью металлическая конструкция степлера с регулятором силы удара и резиновая накладка на ручке способствует удобной работе со степлером и длительному сроку службы (не менее 100 000 ударов).
Степлер имеет функцию быстрого складывания ручки без дополнительного ее нажатия. Чтобы сложить ручку, нужно просто оттянуть ее на себя до упора и опустить вниз.
Преимущества:
- Обрезиненная рукоятка
- Ударный механизм рессорного типа
- Регулировка силы удара
- Отверстие для смазки
- Металлический корпус
- Наблюдательное окошко для проверки наличия скобы
- Несъемный надежный контейнер для загрузки скобы
- Рабочий ресурс 100 000 ударов
Технические данные:
- Материал - металл
- Высота скобы П (А) - 6-14 мм
- Высота гвоздя (D) - 14 мм
- Высота шпильки - 14 мм
- Ширина скобы П (В) - 11,3 мм
- Сечение скобы П (С) - 0,7 мм

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Тип - степлер универсальный
- Масса брутто - 0,625 кг




Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 680 ₴







