
Канализационный Насос 1.1 кВт Hmax 18м Qmax 350л/мин TM AQUATICA
9 014 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773413
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 2 |
| с ножом (с режущим механизмом) | Нет |
| Номинальная сила тока, I(А) | 7.3 |
| Класс изоляции | В |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Перекачиваемая жидкость | Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 35 мм |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Корпус | Чугун |
Канализационный Насос 1.1 кВт Hmax 18м Qmax 350л/мин AQUATICA
Насосы данной серии могут применяться для откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков с подвалов, гаражей, водоотведения из затопленных земельных участков, отвода бытовых сточных вод, отвода загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших чистящих сооружениях и т.д.
Общие данные:
-
Торговая марка - AQUATICA
-
Гарантия - 18 месяца
Технические данные:
-
Мощность - 1100 Вт
-
Максимальный напор - 18 м
-
Максимальная производительность - 350 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Номинальная сила тока I - 7,3 (А)
-
Частота - 50 Гц
-
Тип двигателя привода - Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - Чугун
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Класс изоляции - В
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 7 м
-
Перекачиваемая жидкость — Максимальный диаметр частиц в подвешенном состоянии 35 мм
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 2 "(дюйм)
-
Материал корпуса - Чугун
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 °C
Габариты и вес:
-
Ширина насоса - 170 мм
-
Высота насоса - 425 мм
-
Масса брутто - 23,2 кг
-
Масса нетто - 21,8
Насосная часть:
-
Корпус насоса - Чугун
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Чугун
-
Выходной патрубок - Чугун
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора - Медь
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Частота - 50 Гц
-
Класс изоляции - В
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 7 м
Условия применения:
-
Максимальная температура жидкости - (+40 oC)
-
Глубина погружения под зеркало воды - до 5 м
-
Максимальный диаметр частиц в подвешенном состоянии - 35 мм
-
Водородный показатель воды - 6,5 - 8,5 (pH)
-
Общая минерализация воды - не более 1500 г/м3
Упаковка товара:
-
Длина упаковки - 275 мм
-
Ширина упаковки - 147 мм
-
Высота упаковки - 258 мм


Купить насос канализационный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 9 014 ₴










