
Насадка шестигранная 3/4" 19мм CrV ТМ ULTRA
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6075192
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.164 |
| Артикул | 6075192 |
Насадка шестигранная 3/4" 19мм CrV ULTRA (6075192)
Это сменная рабочая насадка сборного слесарно-монтажного инструмента для соединения или разъединения резьбовых соединений путем закручивания или раскручивания гаек, болтов и других изделий для крепления с соответствующим типом головки, которые имеют внешний шестилучевой рабочий профиль. Эффективность торцевой головки при откручивании / закручивании болтов и гаек заключается в шестигранной форме рабочего профиля, который обеспечивает большую площадь контакта с креплением. Итак, нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности, снижая вероятность повредить грани.
Насадки изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали 50BV30, которая обеспечивает высокую твердость, износостойкость, защиту от деформации и повреждений. Головки имеют тройное хромоникелевое покрытие, благодаря которому инструмент имеет высокую антикоррозийную устойчивость. Насечки улучшают захват головки. Инструмент соответствует немецкому стандарту DIN3129, 3121.
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Тип - насадка шестигранная
- Материал - Хромованадиевая сталь 50BV30
Внутренние размеры:
- Квадрат (Q) - 3/4"
- Размер шестигранника (S) - 19 мм
Внешние размеры:
- D1 - 33 мм
- D2 - 30 мм
- Длина насадки (L) - 50 мм


Купить насадку шестигранную ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 178 ₴



