
Насадка свечная 16мм 1/2" CrV ТМ ULTRA
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6085162
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.094 |
| Артикул | 6085162 |
| Размер насадки, мм | 16 |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Квадрат | 1/2" |
Насадка свечная 16мм 1/2" CrV ULTRA
Это специализированные головки увеличенной длины (не менее 65 мм), которые используют для монтажа и демонтажа свечей зажигания. Головка торцевая свечная изготовлена из хромованадиевой стали 50BV30. Головка имеет 6-гранный зев под свечу, посадочное место для присоединительного квадрата 1/2" и внешний 6-гранный профиль под гаечные ключи или другие торцевые головки.
Внутри рабочего профиля находится резиновая вставка, которая удерживает свечу зажигания при извлечении ее из корпуса двигателя и служит в качестве амортизатора, предотвращая слом свечи.
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Тип - насадка свечная
- Материал - Хромованадиевая сталь 50BV30
Размеры:
- Квадрат (Q) - 1/2"
- Размер насадки (D) - 16 мм
- Длина насадки (L) - 65 мм


Купить насадку свечную ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 73 ₴



