-9%Пневмопистолет для штукатурки ТМ SIGMA
1 344 ₴
1 223,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6845031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Емкость бака распылителя | 4.5 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.645 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 4, 6, 8 мм (сменные насадки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6845031 |
Пневмопистолет для штукатурки Sigma (6845031)
Высокопродуктивный инструмент для быстрого и качественного нанесения штукатурки и прочих декоративных смесей. Незаменим в профессиональном ремонте и строительстве. Наличие сменных сопел разного диаметра обеспечивает возможность работы с материалами разной плотности. Надежность инструмента гарантируют металлические бак и корпус. Наносимый материал попадает на поверхность с высокой скоростью что обеспечивает лучшее сцепление (в сравнении с ручным нанесением). При необходимости штукатурку можно наносить экономно - очень тонким слоем.
Технические характеристики:
- Объем бака - 4500 мл
- Пневморазъем - 1/4"
- Рабочее давление - 6 бар
- Диаметр сопла - 4 мм, 6 мм и 8 мм (сменные насадки)

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 1,645 кг


Купить пневмопистолет для штукатурки Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 1 223,04 ₴








