| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Сечение, мм | 0.7 |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2821041 |
| Высота скобы, мм | Скоба 4-14; скоба U 10-12 |
| Длина гвоздя, мм | Гвозди 10-14; шпилька 14 |
Степлер с регулятором универсальный 4в1 Sigma (2821041)
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к основанию. Степлер создан для ускорения и упрощения монтажных, кровельных и обивочных работ.
Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, а также при фиксации утеплителя, обшивке мягкой мебели, багетных работах. Универсальный инструмент, пригодный для работы со скобами. Данная модель позволяет проводить работы со шпильками и гвоздями.
Конструкция степлера с регулятором силы удара способствует удобной работе со степлером и длительному сроку службы. Степлер имеет функцию быстрого составления ручки без дополнительного ее нажатия. Чтобы составить ручку, нужно оттянуть ее на себя до упора и опустить вниз.
Преимущества:
- Обрезиненная рукоятка
- Ударный механизм рессорного типа
- Регулировка силы удара
- Отверстие для смазки
- Металлический корпус
- Обзорное окошко для проверки наличия скобы
- Несъемный надежный контейнер для загрузки скобы
- Расходный материал - скобы П, U, гвозди, шпильки
- В комплекте - скобы П, U, шпильки, гвозди
- Рабочий ресурс 50000 ударов
- Хромированное покрытие
Технические данные:
- Материал - Инструментальная сталь
- Высота скобы П (А) - 4-14 мм
- Высота скобы U (D) - 10-12 мм
- Высота гвоздя (G) - 10-14 мм
- Высота шпильки (Н) - 14 мм
- Ширина скобы П (В) - 11,3 мм
- Ширина скобы U (Е) - 6,2 мм
- Сечение скобы П (С) - 0,7 мм
- Сечение скобы U (F) - 1,2 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Тип - степлер универсальный



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 651 ₴










