-11%Канализационный Насос 1.1 кВт Hmax 7м Qmax 270л/мин (с ножом) TM AQUATICA
10 247 ₴
9 119,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773331
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 16.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор min, м | 3.1 |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 2 |
| с ножом (с режущим механизмом) | Да |
| Номинальная сила тока, I(А) | 7.3 |
| Режущий механизм | Да |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | В |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Производительность min, л/мин | 50 |
| Перекачиваемая жидкость | Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 10 мм |
| Количество фаз | Однофазный |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Номинальная производительность, л/мин | 150 |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
Канализационный Насос 1.1 кВт Hmax 7м Qmax 270л/мин (с ножом) AQUATICA
Насосы данной серии оснащены режущим механизмом и могут применяться для откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения из затопленных земельных участков, отвода бытовых сточных вод, отвода загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших чистящих сооружениях и т.д.
Общие данные:
-
Торговая марка - AQUATICA
-
Гарантия - 18 месяца
Технические данные:
-
Мощность - 1100 Вт
-
Максимальный напор - 7 м
-
Максимальная производительность - 270 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Номинальная сила тока I - 7,3 (А)
-
Частота - 50 Гц
-
Тип двигателя привода - Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - Чугун
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Класс изоляции - В
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 6 м
-
Перекачиваемая жидкость — Максимальный диаметр частиц в подвешенном состоянии 10 мм
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 2 "(дюйм)
-
Материал корпуса - Чугун / Нержавеющая сталь AISI 304
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 °C
-
Диаметр твердых частиц в подвешенном состоянии - 10 мм
-
Особенности - Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Габариты и вес:
-
Ширина насоса - 202 мм
-
Высота насоса - 478 мм
-
Масса брутто - 23 кг
Насосная часть:
-
Корпус насоса - Чугун / Нержавеющая сталь AISI 304
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Чугун
-
Выходной патрубок - Технополимер
-
Режущий механизм - Легированная сталь
-
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора - Медь
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Частота - 50 Гц
-
Класс изоляции - В
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 6 м
Условия применения:
-
Максимальная температура жидкости - (+40 oC)
-
Глубина погружения под зеркало воды - до 5 м
-
Максимальный диаметр частиц в подвешенном состоянии - 10 мм
-
Водородный показатель воды - 6,5 - 8,5 (pH)
-
Общая минерализация воды - не более 1500 г/м3
Упаковка товара:
-
Длина упаковки - 565 мм
-
Ширина упаковки - 305 мм
-
Высота упаковки - 245 мм


Купить насос канализационный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 9 119,83 ₴




