
Насос дренажный 0.25 кВт Hmax 7.5 м Qmax 150л/мин TM AQUATICA
4 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: 773321
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напор min, м | 2.2 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | В |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Производительность min, л/мин | 33 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Количество фаз | Однофазный |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Номинальная производительность, л/мин | 100 |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
Насос дренажный 0.25 кВт Hmax 7.5 м Qmax 150л/мин AQUATICA
Насосы данной серии оснащены поплавковым выключателем и могут использоваться для перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачки воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Общие данные:
-
Торговая марка - AQUATICA
-
Гарантия - 18 месяца
Технические данные:
-
Мощность - 250 Вт
-
Максимальный напор - 7,5 м
-
Максимальная производительность - 150 л/мин
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Номинальная сила тока I - 1,5 (А)
-
Частота - 50 Гц
-
Тип двигателя привода - Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - Чугун
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Класс изоляции - В
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 5,3 м
-
Перекачиваемая жидкость - Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1; 1¼; 11⁄2 "(дюйм)
-
Материал корпуса - Чугун / Нержавеющая сталь AISI 304
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40 °C
-
Диаметр твердых частиц в подвешенном состоянии - 5 мм
-
Особенности - Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Габариты и вес:
-
Ширина насоса - 121 мм
-
Высота насоса - 335 мм
-
Масса брутто - 9,5 кг
Насосная часть:
-
Корпус насоса - Чугун / Нержавеющая сталь AISI 304
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Чугун
-
Выходной патрубок - Технополимер
-
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора - Медь
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Частота - 50 Гц
-
Класс изоляции - В
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 5,3 м
Условия применения:
-
Максимальная температура жидкости - (+40 oC)
-
Глубина погружения под зеркало воды - до 5 м
-
Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
-
Водородный показатель воды - 6,5 - 8,5 (pH)
-
Общая минерализация воды - не более 1500 г/м3
Упаковка товара:
-
Длина упаковки - 185 мм
-
Ширина упаковки - 180 мм
-
Высота упаковки - 360 мм


Купить насос дренажный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 4 001 ₴




