-12%Насос для скважины погружной центробежный (550 Вт, напор 86 м, Q 45 л/мин, Ø 80мм) для воды полива ТМ DONGYIN
5 787 ₴
5 092,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777103
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 86 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 0.75 л.с. |
| Длина кабеля, м | 1.6 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Класс изоляции | F |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Количество фаз | Однофазный |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
Насос центробежный скважинный 0,55 кВт H 86 (66)м Q 45(30)л/мин Ø80мм (DONGYIN)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательна установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Общие данные:
-
Торговая марка - DONGYIN
-
Срок гарантийного обслуживания – 24 месяцев
-
Укомплектован - Ремкомплект для удлинения кабеля (профи) AQUATICA
Технические данные:
-
Тип - Центробежные
-
Мощность - 550 Вт
-
Максимальный напор - 86 м
-
Максимальная производительность - 45 л/мин
-
Диаметр скважины - От 93 мм
-
Количество фаз - Однофазный
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Номинальная сила тока - 3,0 I (А)
-
Частота - 50 Гц
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - Технополимер
-
Тип двигателя - Асинхронный, масло наполнен, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 1,6 м
-
Перекачиваемая жидкость - Содержание абразивных примесей в подвешенном состоянии (песку, глину, извести и т.д.): не более 0,25%
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 1 "(дюйм)
-
Материал корпуса Нержавеющая сталь AISI 304
-
Диаметр - 80 мм
-
Максимальная глубина погружения под зеркало воды - до 60 м
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 35 °C
-
Диаметр твердых частиц в подвешенном состоянии - 0,2 мм
Габаритные размеры:
-
Длина насоса - 1058 мм
-
Вес брутто - 10,5 кг
Электродвигатель насоса подключается кабелем:
-
Марки H07RN-F (аналог КГ-ХЛ)
-
Жили из медной проволоки, оболочка - Полиэтилентерефталатная пленка и изоляционная резина
-
Гибкость - многопрочные токопроводящие жилы в сочетании с небольшим шагом скручивания
-
Температура окружающего воздуха от -25°C до +60°C
-
Изоляция кабеля при коротком замыкании, продолжительностью не более 5 сек., выдерживает температуру +200°C
-
Сечение рассчитывается и соответствует мощности электродвигателя
Насосная часть:
-
Корпус насосной части - Нержавеющая сталь
-
Выходной фланец - Латунь
-
Вал насосной части - Нержавеющая сталь
-
Муфта вала - Нержавеющая сталь
-
Рабочее колесо - Технополимер
-
Шайба фасонная разделительная - Технополимер
-
Дифузор - Технополимер
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, масло наполнен, со встроенной в обмотку термозащитой
-
Обмотка статора - Медь
-
Корпус электродвигателя - Нержавеющая сталь
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь
-
Механическое уплотнение - Керамика/графит
-
Подшипник - качение (C&U)
-
Напряжение - U 1 ~ 230 ± 10% В
-
Частота - 50 Гц
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IP68
-
Кабель - 1,6 м
Условия применения:
-
Максимальная температура жидкости - (+ 35oС)
-
Глубина погружения под зеркало воды - до 60 м
-
Диаметр скважины - От 93 мм
-
Водородный показатель воды - 6,5-8,5 (рН)
-
Общая минерализация воды - Не более 1500 г/м3



Купить насосцентровый скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 5 092,56 ₴










