| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 776911 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.5 |
| Перекачиваемая жидкость | Сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также сточные воды из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии. |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | В |
| Номинальная производительность, л/мин | 35 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Выходной патрубок | Технополимер |
| Режущий механизм | Да |
Станция канализационная 0,37 кВт, Hmax 6,5 м, Qmax 80 л/мин, LEO
Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком. Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т.д.
Перекачиваемая жидкость - Сточные воды из душевых кабинок и раковин, а также сточные воды из туалетов, содержащие туалетную бумагу и фекалии.
Общие данные:
- Торговая марка - Leo
- Гарантия производителя - 12 месяцев
Технические данные
- Мощность - 370 Вт
- Максимальный напор - 6,5 м
- Максимальная производительность - 80 л/мин
- Количество фаз - Однофазный
- Номинальная сила тока - 2,5 I(А)
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 100 (мм)
- Диаметр напорного патрубка DN2 - 28 (мм)
Насосная часть:
- Корпус насоса - технополимер
- Вал двигателя - нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо - технополимер
- Выходной патрубок - технополимер
- Режущий механизм (нож) - нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя - асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора двигателя - медь
- Напряжение - 220-240 В
- Частота - 50 Гц
- Класс изоляции - В
- Класс защиты - IP44
- Длина кабеля - 1,5 м
Диаметр патрубков:
- DN1 - 100 мм
- DN2 - 28 мм
- DN3 - 40 мм
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - до +40 ºC
- Максимальная температура окружающей среды - до +45 ºC
- Водородный показатель воды (pH) - 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³
Габаритные размеры и вес:
- Длина - 539 мм
- Ширина - 248 мм
- Высота - 267 мм
- Масса - 7 кг
Упаковка товара:
- Длина упаковки - 557 мм
- Ширина упаковки - 212 мм
- Высота упаковки - 280 мм


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 12 644 ₴






