вверхвниз
-9%Циркуляционный насос Wetron 25-4-180 (75 Вт, Hmax 4 м, Qmax 40 л/мин, Ø1½", 180 мм + гайки Ø1")
1 426 ₴
1 297,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 774312
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774312 |
| Напор min, м | 0.5 |
| Вал двигателя | Керамика |
| Класс изоляции | Н |
| Номинальная производительность, л/мин | 25 |
| Производительность max, л/мин | 40 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Производительность min, л/мин | 5 |
Циркуляционный насос Wetron 774312 (75 Вт, Hmax 4 м, Qmax 40 л/мин, Ø1½", 180 мм + гайки Ø1")
Циркуляционные насосы предназначены для циркуляции горячей воды в отопительных системах индивидуального типа. Они предназначены для перекачивания только чистой воды без химических примесей и других веществ.
Общие данные:
- Торговая марка - Wetron
- Гарантия - 12 месяцев
Технические данные:
- Мощность - 75 Вт
- Максимальный напор - 4 м
- Максимальная производительность - 40 л/мин
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Вал двигателя - Керамика
- Рабочее колесо - Технополимер
- Обмотка статора двигателя - Медь
- Диаметр патрубка переходника - 1" (дюйм)
- Диаметр всасывающего патрубка DN1 - 1½" (дюйм)
- Класс изоляции - Н
- Класс защиты - IP44
- Материал корпуса - Чугун с антикоррозийной обработкой
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,2 мм
Упаковка товара и вес:
- Длина упаковки - 200 мм
- Ширина упаковки - 140 мм
- Высота упаковки - 150 мм
- Масса - 2,6 кг



Купить насос циркуляционный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
С уважением, интернет-магазин "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 297,66 ₴










