
Степлер с регулятором универсальный ТМ ULTRA
818 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2821042
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 8 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Вес | 0.967 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2821042 |
| Тип упаковки | блистер |
| Высота скобы, мм | П: 4-14; U: 12-14 |
| Сечение, мм | 0.7 |
Степлер 4в1 с регулятором универсальный ULTRA (2821042) класса "Профи"
Данный степлер класса "Профи" с регулятором удара и сверхпрочным бойком, служит для быстрого крепления тонких материалов к основе из дерева или ДСП, а также для обивки, декорирования, прокладывания кабеля и отделочных работ.
Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, а также при фиксации утеплителя, обшивке мягкой мебели, багетных работах. Универсальный инструмент, пригодный для работы со скобами.
Конструкция степлера с регулятором силы удара способствует удобной работе со степлером и длительному сроку службы. Степлер имеет функцию быстрого составления ручки без дополнительного ее нажатия. Чтобы составить ручку, нужно оттянуть ее на себя до упора и опустить вниз
Особенности:
- Cверхпрочный боек
- Регулятор удара
- Обрезиненная рукоятка
Тип скоб:
- П, длиной 4-14 мм, сечение - 0,7 мм
- U, длиной 12-14 мм
- Шпильки длиной 14 мм
- Гвозди длиной 8-14 мм
Технические данные:
- Материал - Хромованадиевая сталь
- Материал корпуса - Металл
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Тип - универсальный



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 818 ₴








