
Степлер с регулятором для скоб 4-14 мм хром ТМ SIGMA
429 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2821021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Вес | 0.653 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2821021 |
| Сечение, мм | 0.7 |
Степлер с регулятором для скоб 4-14 мм хром ТМ SIGMA (2821021)
Предназначен для быстрого крепления листового материала (оргалита, фанеры, ДСП, ДВП, пленки, утеплителя) к основанию. Степлер создан для ускорения и упрощения монтажных, кровельных и обивочных работ.
Незаменим при сборке мебели, укладке коврового покрытия, а также при фиксации утеплителя, обшивке мягкой мебели, багетных работах. Универсальный инструмент, пригодный для работы со скобами. Некоторые модели позволяют проводить работы со шпильками и гвоздями.
Конструкция степлера с регулятором силы удара способствует удобной работе со степлером и длительному сроку службы. Степлер имеет функцию быстрого составления ручки без дополнительного ее нажатия. Чтобы составить ручку, нужно оттянуть ее на себя до упора и опустить вниз.
Преимущества:
- Рабочий ресурс 40000 ударов
- Хромированное покрытие
- Регулятор силы удара
- Обрезиненная рукоятка
- Ударный механизм рессорного типа
- Расходный материал скобы
- Несъемный надежный контейнер для загрузки скобы
- Металлический корпус
Технические данные:
- Материал - Инструментальная сталь
- Высота скобы (А) - 4-14 мм
- Ширина скобы (В) - 11,3 мм
- Сечение (С) - 0,7 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Тип - степлер строительный



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 429 ₴






