
Пневмопистолет для подкачки (удлин. наконечник) ТМ SIGMA
490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6832031
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр манометра | 50 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.515 кг |
| Материал корпуса | сплав металла на основе алюминия |
| Рабочий диапазон | 0-12 бар |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 85-200 |
| Длина шланга, м | 0.44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6832031 |
Пневмопистолет для подкачки Sigma (удлин. наконечник) (6832031)
Пневмопистолет с удлиненным наконечником применяется для подкачки шин автомобилей. Удобный гибкий шланг позволяет выполнять операции в труднодоступных местах. Встроенный в конструкцию манометр позволяет проводить мониторинг работы устройства и проверять уровень рабочего давления в любой рабочий момент. Данная опция значительно продлевает срок службы устройства, за счет предотвращения выхода из рабочего режима работы устройства.
Преимущества:
- Корпус из сплава на основе алюминия
- Трехслойный резиновый шланг
- Двойная шкала измерения (бар, psi)
- Манометр с резиновой защитой
- Эргономичная рукоятка
- Удлиненный наконечник
Технические данные:
- Рабочее давление - 0-12 бар
- Пневморазъем - 1/4"
- Диаметр манометра - 50 мм
- Длина шланга - 440 мм
- Потребляемый объем воздуха - 85-200 л/мин
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 0,515 кг



Купить пневмопистолет Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 490 ₴








