| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 170-285 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6812261 |
Краскораспылитель HVLP Ø1,4 мм с в/б (пласт) ТМ SIGMA (6812261)
Краскораспылитель имеет систему распыления HVLP с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в быту и промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Система распыления HVLP (High Volume, Low Pressure) – технология высокого объема при низком давлении. Основное отличие такой системы краскопультов – это повышенная атомизация (распыление) лакокрасочного материала и стабильная форма факела при использовании. Конструкция данных краскораспылителей устроена так, что благодаря специальному строению воздушных каналов пистолета, распыление ЛКМ происходит при низком давлении на выходе. Краскораспылители HVLP отличаются пониженным туманообразованием и низкими потерями ЛКМ. Перенос материала на поверхность – более 65%.
Преимущества и характеристики:
- Регулировка расхода воздуха, расхода ЛКМ, формы факела
- Высокая экономия материалов
- Подходит для нанесения любых видов красок и лаков
- Нет завихрений – нет мусора
- 70% перенос лакокрасочного материала
- Система распыления HVLP
- Хромированный корпус, устойчивый к щелочам, кислотам, растворителям
- Бачок из высокопрочного технополимера
- Сопло из нержавеющей стали
- Распыляющая головка из хромированной латуни
Технические данные:
- Тип - краскораспылитель
- Рабочее давление - 2-3 бар
- Диаметр сопла - 1,4 мм
- Объем бачка - 600 мл
- Пневморазъем - 1/4"
- Расположение бачка - верхнее
- Потребляемый объём воздуха - 170-285 л/мин
- Материал бачка - пластик

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Вес - 1,2 кг


Купить краскораспылитель HVLP Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 2 813 ₴







