Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.393 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 55-140 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6811071 |
Краскораспылитель HP Ø0,5 мм, плавающий бак, Sigma (6811071)
Краскораспылитель имеет классическую систему распыления HP (высокое давление, низкий расход воздуха) с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в быту и в промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Преимущества и характеристики:
- Широкий и равномерный факел
- Большая скорость нанесения ЛКМ
- Низкий расход воздуха
- Система распыления HP
- Корпус из сплава на основе алюминия
- Бачок из сплава на основе алюминия
- Сопло из сплава на основе меди
- Игла из нержавеющей стали
- Регулируемый угол наклона бачка на 360°
Технические данные:
- Тип - краскораспылитель
- Объем бачка - 100 мл
- Рабочее давление - 3 бар
- Пневморазъем - 1/4"
- Потребляемый объём воздуха - 55-140 л/мин
- Диаметр сопла - 0,5 мм
- Расположение бачка - верхнее
- Материал бачка - сплав на основе алюминия
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Вес - 0,393 кг


Купить краскораспылитель Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴









