
Краскораспылитель HVLP Ø1,4 (хром) с в/б (пласт) ТМ SIGMA
967 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6812051
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 140-280 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6812051 |
Профессиональный краскораспылитель HVLP Ø1,4 мм (хром) с в/б (пласт) ТМ SIGMA (6812051)
Краскораспылитель имеет систему распыления HVLP с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в быту и промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Система распыления HVLP (High Volume, Low Pressure) – технология высокого объема при низком давлении. Основное отличие такой системы краскопультов – это повышенная атомизация (распыление) лакокрасочного материала и стабильная форма факела при использовании. Конструкция данных краскораспылителей устроена так, что благодаря специальному строению воздушных каналов пистолета, распыление ЛКМ происходит при низком давлении на выходе. Краскораспылители HVLP отличаются пониженным туманообразованием и низкими потерями ЛКМ. Перенос материала на поверхность – более 65%.
Преимущества и характеристики:
- Совместим с бачком 600 мл FT 3/8" Sigma 6817031 и 600 мл FT 3/8" Refine 6817041
- Сниженный процент потерь ЛКМ на туманообразование
- Увеличенная производительность
- Повышенный процент переноса ЛКМ
- Равномерный факел
- Тонкая регулировка формы факела
- Игла и воздушная головка изготовлены из инертных материалов - латуни и нержавейки
- Корпус из сплава на основе алюминия
- Бачок из высокопрочного технополимера
- Система распыления HVLP
Технические данные:
- Тип - краскораспылитель
- Рабочее давление - 3 бар
- Диаметр сопла - 1,4 мм
- Объем бачка - 600 мл
- Пневморазъем - 1/4"
- Расположение бачка - верхнее
- Потребляемый объём воздуха - 140-280 л/мин
- Материал бачка - пластик

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Вес - 0,940 кг



Купить краскораспылитель Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 967 ₴







