
Заклепочник двухпозиционный 250мм ТМ SIGMA
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2621061
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Поворотная |
| Поворот головы | 90°-180° |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.775 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621061 |
Заклепочник двухпозиционный 250 мм Sigma (2621061)
Заклепочник - это инструмент, который используется для соединения нескольких деталей из металла, дерева, ткани и других синтетических материалов, с помощью заклепок разного диаметра и длины. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Рукоятки служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки.
Преимущества:
- Двухпозиционный механизм упрощает установку заклепок в труднодоступных местах
- Угол поворота 90-180°
- Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали
- В комплект входят четыре насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены
- Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках инструмента
Технические данные:
- Диаметр заклепки Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
- Длина заклепочника (L) - 250 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 0,775 кг




Купить заклепочник Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 299 ₴










