
Заклепочник (хромированный) 250мм ТМ SIGMA
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2621051
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.602 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621051 |
Заклепочник (хромированный) 250мм Sigma (2621051)
Заклепочник - это инструмент, который используется для соединения нескольких деталей из металла, дерева, ткани и других синтетических материалов, с помощью заклепок разного диаметра и длины. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Рукоятки служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки.
Преимущества:
- Трехкулачковая конструкция с CrMo
- Хромированное покрытие
- Усиленная двойная пружина
- Насадки для заклепок разных диаметров
- Эргономичные удобные рукоятки
- Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках инструмента
Технические данные:
- Диаметр заклепки Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
- Длина заклепочника (L) - 250 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 0,602 кг




Купить заклепочник Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 245 ₴








