Подарок| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3629 кг |
| Длина троса | 29 м |
| Производитель | Sigma |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.4 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Sigma |
| Длина троса, м | 29 |
Лебедка автомобильная электрическая 8000lbs Sigma (6130031)
Электрическая лебедка предназначена для электромеханического вытягивания автомобиля или других тяжелых предметов при питании от энергетической установки автомобиля. Изделие комплектуется выносным пультом управления. Подбор лебедки производится по тяговому усилию, что предполагает – полный вес автомобиля, умноженный на коэффициент 1,5.
Особенности:
- Усилие - 8000 lbs;
- Напряжение - 12 В;
- Длина троса - 29 м;
- Мощность - 2650 Вт;
- Линейная скорость при макс нагрузке - 1,3 м/мин.

Технические данные:
- Тип - электрические лебедки;
- Мощность - 2650 Вт;
- Напряжение - 12 В;
- Максимальное усилие - Нм 8000 Ibs (3629 кг);
- Длина троса - 29 м;
- Мощность двигателя – 3.6 л.с.
- Потребительский ток при макс. нагрузка – 330 А
- Тип передачи – планерная, трехрядная
- Передаточное отношение – 218:1
- Тормозная система – автоматическая, барабанная
- Диаметр/ширина барабана – 63,5/223 мм.
- Длина кабеля питания – 1,83 м.
- Длина кабеля пульта управления – 3,7 м.

Купить лебедку электрическую Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Лебедка автомобильная электрическая с пультом 12V (2650 Вт, 8000 lbs, трос 29 метров) SIGMA»
- Цена: 29 543 ₴





