вверхвниз

Заклепочник 240мм ТМ GRAD
156 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2621035
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 240 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.833 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2621035 |
Заклепочник 240 мм GRAD (2621035)
Заклепочник – это инструмент, который используется для соединения нескольких деталей из металла, дерева, ткани и других синтетических материалов с помощью заклепок разного диаметра и длины. Для работы требуются алюминиевые заклепки.
Широко применяется в различных областях деятельности: автомобильной, строительной и бытовой.
Преимущества:
- Для использования в труднодоступных местах, где есть только верхний доступ, снизу невозможно подобраться
- Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали
- В комплект входят четыре насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены
- Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках
Технические данные:
- Диаметр заклепки Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
- Длина заклепочника (L) - 240 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Grad
- Масса - 0,833 кг




Купить заклепочник Grad Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴








