
Заклепочник двуручный профессиональный (Ø 2.4, 3.2, 4, 4.8, 6, 6.4 мм, длина 360 мм) усиленный корпус ТМ ULTRA
693 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2622052
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.375 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622052 |
Заклепочник двуручный 360 мм Ø2,4-6,4мм ULTRA (2622052)
Заклепочник Ultra является профессиональным инструментом, применяемым в строительстве и промышленности. Специально разработан и запатентован для трудных режимов работы. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Усиленный ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Они служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки. Таким образом, заклепочный шов получится более плотным
Преимущества:
- Усиленный корпус 2,5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов
- Трехкулачковая конструкция из CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки, что исключает ее смятие
- Запатентованный механизм позволяющий снизить усилие на рукоятях до 40%, что значительно повышает производительность труда
- Ударопрочная и антивибрационная конструкция снижает остаточный удар на руки
- Специально разработанные насадки обеспечивают эффективную работу со всеми основными диаметрами заклёпок от 2.4 - 3.2 - 4.0 - 4.8 до 6.0 - 6.4
- Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе
Технические данные:
- Диаметр заклепки Ø - 2.4, 3.2, 4, 4.8, 6, 6.4 мм
- Длина заклепочника (L) - 360 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Масса - 1,375 кг




Купить заклепочник двуручный ULTRA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 693 ₴







