Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.4 |
| Артикул | 6104061 |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Sigma |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Высота подхвата, мм | 145 |
| Грузоподъемность, т | 3.5 т |
| Высота подъема, мм | 500 |
Домкрат гидравлический подкатной 3.5т H 145-500мм Sigma (6104061)
Домкрат гидравлический подкатной 3.5т H 145-500мм Sigma (6104061) оптимизирован для профессионального обслуживания широкого спектра автотранспортных средств на СТО и шиномонтажных мастерских.
Преимущества:
- Грузоподъемность - 3.5т;
- Минимальная высота подъема - 145мм;
- Максимальная высота подъема - 500мм.
Основные данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 12 месяцев
Технические данные:
- Тип - подкатные
- Высота подхвата, мм 145
- Высота подъема, мм 500 Г
- Грузоподъемность, т 3.5 т
Купить домкрат Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 296 ₴, 100 ₴, 102 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Домкрат подкатной гидравлический 3,5 тонны (высота 145-500 мм) ТМ SIGMA»
Информация для заказа
- Цена: 9 914 ₴










