вверхвниз
Топ продаж
-10%
-10%Циркуляционный насос Aquatica 25-6-130 (100 Вт, Hmax 6 м, Qmax 75 л/мин, Ø1½" 130 мм + гайки Ø1")
2 269 ₴
2 042,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 774133
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774133 |
| Напор min, м | 1 |
| Вал двигателя | Керамика |
| Класс изоляции | Н |
| Тип двигателя | Асинхронный, трехскоростной, бесшумный |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Производительность max, л/мин | 75 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Диаметр напорного патрубка, " (дюйм) | 1½ |
| Производительность min, л/мин | 10 |
Циркуляционный насос Aquatica 774133 (100 Вт, Hmax 6 м, Qmax 75 л/мин, Ø1½" 130 мм + гайки Ø1")
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.
Общие данные:
- Торговая марка - Aquatica
- Гарантия - 18 месяцев
Технические данные:
- Мощность - 100 Вт
- Максимальный напор - 6 м
- Максимальная производительность - 75 л/мин
Насосная часть:
- Корпус - чугун
- Вал двигателя - керамика
- Рабочее колесо - технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя - асинхронный, трёхскоростной, бесшумный
- Обмотки статора - медь
- Гильза статора электродвигателя - нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник - керамический радиальный
- Напряжение - 220-240 В
- Частота - 50 Гц
- Класс изоляции - Н
- Класс защиты - IP44
Патрубки:
- DN насоса - 1½" (дюйм)
- DN переходника - 1" (дюйм)
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости - до +110 ºC
- Максимальная температура окружающей среды - до +40 ºC
- Допустимое давление в системе - до 10 бар
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии - 0,2 мм
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды - 6,5-8,5 (pH)
- Общая минерализация воды - не более 1500 г/м³
Габаритные размеры и вес:
- Длина - 130 мм
- Ширина - 130 мм
- Высота - 130 мм
- Масса - 3,2 кг
Упаковка товара:
- Длина упаковки - 140 мм
- Ширина упаковки - 150 мм
- Высота упаковки - 200 мм



Купить насос циркуляционный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
С уважением, интернет-магазин "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 2 042,10 ₴










