-9%Гайковерт 1/2" пневматический усиленный 640Нм ТМ SIGMA
3 599 ₴
3 275,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6712011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 640 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 141 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 3.213 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6712011 |
Гайковерт ½" пневматический усиленный 640 Нм Sigma (6712011)
Гайковерт пневматический используется в основном в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля.
Данный гайковерт отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе "Twin-Hammer" гайковерты ТМ Sigma имеют высокую мощность, сбалансированность ударов и небольшую вибрацию.
Преимущества:
- Надежный и мощный механизм "Twin Hammer"
- Прочный алюминиевый корпус
- Ударный вал из легированной стали
- 5-уровневая регулировка мощности закручивания
- Обрезиненная рукоять для удобства работы
- Высокий крутящий момент
Технические данные:
- Рабочее давление - 6,3 бар
- Максимальное усилие - 640 Нм
- Квадрат - 1/2"
- Максимальная скорость вращения - 7500 об/мин
- Наличие реверса - Да
- Потребляемый объем воздуха - 141 л/мин
Комплектация:
- Гайковерт пневматический 1/2ʺ
- Удлинитель 125 мм
- Ключ шестигранник
- Штуцер 1/4ʺ
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия производителя - 6 месяцев
Упаковка товара и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса - 3,213 кг


Купить пневмогайковерт Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
- Цена: 3 275,09 ₴






