Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота скобы, мм | 6-16 |
| Сечение, мм | 0.9х0.6 |
| Потребляемый объем воздуха, л/удар | 0.2 |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6713011 |
Степлер пневматический (скоба 12,8(6-16)0,9×0,6 мм) Sigma (6713011)
Используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью скоб длиной 6-16 мм, шириной 12,8 мм, сечением 0,9×0,6 мм. Степлер способен быстро и легко забивать скобы в деревянные поверхности, крепя к ним различные материалы, такие как: гипсокартон, фанеру, ДВП, а также кожу, ткань и пр.
Комплектация:
- Степлер пневматический
- Масленка - 1 шт
- Очки защитные - 1 шт
- Ключи - 2 шт
- Кейс -1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Технические данные:
- Рабочее давление - 5-7 бар
- Расход воздуха за удар - 0,2 л
- Высота скобы (А) - 6-16 мм
- Ширина скобы (В) - 12,8 мм
- Сечение (С) - 0,9х0,6 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Масса - 1,35 кг



Купить степлер Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴











